Мэтт Бомер с сыном, Эмили Ратаковски с короткой стрижкой и другие сюрпризы на Tony Awards 2019

В Нью-Йорке прошла 73-я церемония награждения премии «Тони». На красной ковровой дорожке, которую некоторые издания назвали «самой драматичной», собрались бродвейские и голливудские звезды и даже знаменитости, не имеющие к премии никакого отношения.

Мэтт Бомер с сыном, Эмили Ратаковски с короткой стрижкой и другие сюрпризы на Tony Awards 2019

На красную дорожку премии «Тони», прошедшей в нью-йоркском Radio City Music Hall, вышли звезды театра, кино и сериалов. 41-летний Мэтт Бомер пришел в сопровождении 11-летнего сына Генри, вместе с которым присоединился к Джиму Парсонсу, коллеге по бродвейскому шоу Boys in the Band, удостоившегося награды за «Лучшее возрождение пьесы». Триумфаторами вечера и обладателями «Тони» оказались также Джеймс Корден и Брайан Крэнстон; оба актера позировали фотографам с супругами.

Эмили Ратаковски не удержалась от возможности покрасоваться в ультрасексуальном платье от Michael Kors и продемонстрировать короткую стрижку. В противовес ей Ванесса Хадженс, Тина Фей, Люси Лью, Реджина Кинг, Сиенна Миллер и другие знаменитые красавицы выбрали более закрытые и элегантные наряды. Звезда сериала «Поза» Билли Портер остался верен себе и вышел в свет в ярком костюме с длинным подолом от Celestino Couture. А вот воплощением мужественности на красной ковровой дорожке оказался Джейк Джилленхол.

Источник фото: Legion-Media/EastNews