Мэтт Дэймон перестал говорить слово на букву f

Актер признался, что избавился от подобной лексики, потому что его пристыдила дочь.

Мэтт Дэймон перестал говорить слово на букву f

50-летний Мэтт Дэймон лишь недавно задумался о своей привычке использовать гомофобное оскорбление после неудачной шутки.

Как объяснил актер журналистам из The Sunday Times, в его детстве никто не закладывал в слово на букву f ничего плохого. Однако современное поколение считает иначе.

«Несколько месяцев назад я пошутил и получил от дочери трактат. Она встала из-за стола. Я сказал: "Да ладно тебе, это шутка! Я говорил это в фильме "Застрял в тебе"», — рассказал Дэймон.

После этого дочь подробно расписала отцу, почему не стоит употреблять это слово. Актеру не оставалось ничего другого, кроме как согласиться с ней и начать пристальнее следить за своей речью. К сожалению, Мэтт не уточнил в интервью, какая именно из дочерей устроила ему разнос.

Кинозвезда вместе с дизайнером интерьеров Люсьяной Баррозо воспитывает сразу трех девочек. Старшей Изабелле исполнилось 15 лет, средней Джиа сейчас 12, а младшей Стелле — 10. У Мэтта Дэймона также есть 22-летняя падчерица Алексия, которую его супруга родила от бывшего мужа.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Карпова Яна