Мэтт Дэймон на грани развода: «Снял обручальное кольцо»

Отсутствие кольца снова спровоцировало слухи о скором разводе актера.

Мэтт Дэймон на грани развода: «Снял обручальное кольцо»

Союз Мэтта Дэймона и Лучианы Баррозо считается одним из самых крепких и образцовых в Голливуде. Супруги вместе с 2005 года, они воспитывают дочь Лучианы от первого брака и троих общих детей.

Их история любви похожа на сказку, о которой мечтают многие девочки: будущая жена Мэтта работала в баре, актер влюбился в нее с первого взгляда.

Однако тучи на любовном фронте семейства Дэймонов начали собираться в середине 2020 года — как писали тогда американские таблоиды, причиной частых ссор и недомолвок, как и у многих пар, стал карантин.

При этом супруга Мэтта лишь подогрела слухи, выставив на продажу их общий дом в Пасифик Палисейдс. К наступлению 2021 года пара все еще оставалась вместе, и поклонники надеялись, что Мэтту и Лучиане удалось преодолеть кризис.

Дэймона и Баррозо вместе неоднократно ловили фотографы, а близкое окружение семьи подтверждало, что их отношения налаживаются. Но сейчас главу семейства снова заметили без кольца. Кроме того, по данным инсайдеров, Лучиана была очень недовольна тем, что Мэтт часто пропадал у своего друга Бена Аффлека, которого утешал после его разрыва с Аной де Армас.

Таблоиды тут же вспомнили все истории годичной давности и начали пророчить актеру скорое расставание с женой.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Виктория Фроленко