Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x
 

Met Gala 2018: Лили Рейнхарт и Коул Спроус, Летишиа Райт и Джон Бойега, Скарлетт Йоханссон с бойфрендом и другие звездные пары

На красной дорожке Met Gala 2018 хватало не только экстравагантных нарядов, но и звездных пар: так, например, именно гала-прием музея Метрополитэн для первого официального выхода в свет в качестве пары выбрали звезды «Ривердейла» Лили Рейнхарт и Коул Спроус, впервые подтвердив свои отношения. Скарлетт Йоханссон привела на Met Gala бойфренда Колина Жоста, Колин Ферт – супругу, и даже Илон Маск появился на красной дорожке в сопровождении певицы Граймс, спровоцировав слухи о романе.

Met Gala 2018: Лили Рейнхарт и Коул Спроус, Летишиа Райт и Джон Бойега, Скарлетт Йоханссон с бойфрендом и другие звездные пары

Немало слухов спровоцировало совместное появление Джареда Лето и Ланы Дель Рей – выглядели они практически как пара, но на самом деле между звездами только дружеские отношения. То же самое можно сказать и про другую пару с красной дорожки Met Gala 2018 – звезду «Черной пантеры» Летишию Райт и Джона Бойегу, которые приехали на гала-прием вместе просто потому, что уже давно дружат.


Аманда Сейфрид с мужем

Аманда Сейфрид с мужем

Синди Кроуфорд с мужем

Синди Кроуфорд с мужем

Лили Рейнхарт и Коул Спроус

Лили Рейнхарт и Коул Спроус

Колин Ферт с супругой

Колин Ферт с супругой

Илон Маск и певица Граймс

Илон Маск и певица Граймс

Гари Олдман с супругой

Гари Олдман с супругой

Джордж и Амаль Клуни

Джордж и Амаль Клуни

Идрис Эльба с невестой

Идрис Эльба с невестой

Джеймс Корден с женой

Джеймс Корден с женой

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Лана Дель Рей и Джаред Лето

Лана Дель Рей и Джаред Лето

Летишиа Райт и Джон Бойега

Летишиа Райт и Джон Бойега

Скарлетт Йоханссон и Колин Джост

Скарлетт Йоханссон и Колин Джост

Шон Мендес и Хейли Болдуин

Шон Мендес и Хейли Болдуин

Том Брэди и Жизель Бундхен

Том Брэди и Жизель Бундхен

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер







Комментариев: 35 Просмотров 26376 Опубликовано 08 мая 09:16
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

35 Написать новый

Скарлетт с этой прической как тётушка!

vesnushka_10 08 мая 2018, 10:06
165

да уж..и морщины вылезли..

Sick Sad World 08 мая 2018, 17:47
2692

Она любая лапочка, все очень красивые и счастливые

kozerog1992 08 мая 2018, 10:18
102

Маск встречается с этой певичкой?

GRACE_KELLY 08 мая 2018, 10:27
11513

Маск видимо всерьёз занялся своим пиаром

sexygifted 09 мая 2018, 03:03
384

Синди шикарная, нога Жизель тоже)
Все-таки есть что-то неприятное в физиономии новой зазнобы Скарлетт.

Gatta 08 мая 2018, 11:08
547

чойта, у Маска пострашнее подружки не нашлось?

maksimova 08 мая 2018, 12:29
277

да брехня..вряд ли они вместе

Sick Sad World 08 мая 2018, 17:48
2692

я думала, что Джеймс Корден гей....

GReeN. 08 мая 2018, 12:30
1092

у них еще трое детей есть с женой) и вообще как пишут он прилежный семьянин

Ana_Konarska 08 мая 2018, 13:44
30

потому что у него такие ресницы?

Sick Sad World 08 мая 2018, 17:48
2692

Больше всех понравились Шон Мендес и Хейли Болдуин. Платье у нее нежное и ничего лишнего.
И Синди отлично выглядит.

Albinka 08 мая 2018, 12:52
8781

А где второй Спроус? Везде только Коул светится.

Dzhamilevna 08 мая 2018, 13:50
13990

Коул светится потому что играет в таком популярном сериале сейчас как "Ривердэйл" роль Джагхеда Джонса (он же Баклан), а Дилан вроде как решил сконцентрироваться на независимом кино, длинные волосы отпустил, что б меньше походить на брата.

Daenerys 08 мая 2018, 18:52
123957

Граймс совершенно не в стиле Маска. До этого все его пассии были лощёными дивами. И вдруг готичка.

Dzhamilevna 08 мая 2018, 13:51
13990

Лана и Джаред здесь нереально гармонируют! Наряды идеально подходят друг другу! Узоры, оттенки!

Dzhamilevna 08 мая 2018, 13:53
13990

они и должны гармонировать. они с Алессандро Микеле в одежке гуччи все трое. как трое из ларца.

Daenerys 08 мая 2018, 18:47
123957

Мендес дожал-таки Болдуин мальчик умеет добиваться своего, хоть это и было вопросом времени - он запал на неё, она его долго игнорила, но Хейли падкая на бибероподобных слащавых парней. Ожидаемо)

Dzhamilevna 08 мая 2018, 13:55
13990

Скарлетт потускнела, нацепила неудачное платье и рядом с кавалером смотрится как его мама. Стилиста срочно менять, цвет волос и прическа добавляют лет.

Лона 08 мая 2018, 14:58
3779

что надето на Скарлетт

INSOLENCE 08 мая 2018, 15:04
3370

Колин с женой самые красивые)
Шон Мендес с Хейли понравились, она мне всегда казалась страшненькой, а тут улыбается, ей так идет)
Аманда с мужем и Коул с девушкой тоже классные)

Reny 08 мая 2018, 15:21
254

Жизель и Аманда - богини!
Лето с Ланой позабавили, милашки)

kater22 08 мая 2018, 15:28
282

Скарлетт с такой короткой прической с любым цветом волос мне не нравится

Reny 08 мая 2018, 15:44
254

Спутница у Маска, конечно, финиш

Alice Castle 08 мая 2018, 16:10
667

Как же неожиданно..Илон и Граймс. Она на самом деле очень крутая и намного симпатичней, чем на этом фото. Но блин эти люди такие разные....показать изображение
показать изображение
показать изображение

Anna171 08 мая 2018, 17:08
87

Шон с Хейли очень понравились, так гармонично смотрятся вместе/////////

Panchenko 08 мая 2018, 18:13
7395

Аманда Сейфрид с мужем очень понравились! Образ у Аманды удался!

Na*Ta*LI* 08 мая 2018, 19:26
1362

Скарлетт так постарела...

Na*Ta*LI* 08 мая 2018, 19:26
1362

Амаль Клуни и Аманда Сейфрид хороши

Olly Spring 08 мая 2018, 20:51
1460

Лопес промахнулась с платьем....

RedRose 08 мая 2018, 21:01
624

А вышли все в целом хорошо)

Twily 09 мая 2018, 02:19
3777

Лето вероятно ждал этой темы всю жизнь Даже готовиться не пришлось, в шкафу давно уже с десяток подобных нарядов висело

llNinell 10 мая 2018, 00:50
66

Хороши все) хотя прическа Скарлетт вообще не очень.

Evil Evil Witch 11 мая 2018, 07:32
12497

Понравились только Колин Ферт и Идрис Эльба со своими супругами.

Tinker bell 12 мая 2018, 23:28
1130

Скарлетт как тетенька, такие стрижки вообще мало кому идут..