Место Дженнифер Энистон в «Друзьях» могла занять бывшая жена Росса Геллера

Агенты хотели кое-что утаить от продюсеров сериала.

Место Дженнифер Энистон в «Друзьях» могла занять бывшая жена Росса Геллера

Актриса Джейн Сиббетт в сериале «Друзья» играла бывшую жену Росса Геллера, Кэрол. Но в интервью, которое она дала австралийскому новостному порталу News.co.au, актриса призналась, что изначально ей собирались дать другую роль:

Я действительно могла получить другого персонажа. Создатели сериала хотели, чтобы я была одной из шести центральных персонажей. Обычно я это не вспоминаю, потому что нет никого, кто мог бы так замечательно сыграть эту роль, как Джен Энистон.

Когда мне предложили роль Рэйчел, я спросила своих агентов, сообщили ли они продюсерам, что я беременна. И они сказали: «О, нет, мы думали, что расскажем об этом позже». Я с ними не согласилась и заставила не откладывать этот разговор на потом. Судя по тому, что больше мне не предлагали эту роль, продюсеров такая ситуация не устроила. И я не жалею, Дженнифер Энистон идеально сыграла роль Рэйчел.

Если продюсеры боялись, что беременность помешает Джейн Сиббетт играть в сериале, то они ошибались. Через два дня после рождения сына Джейн уже снималась в «Друзьях» в роли Кэрол.

Ранее в том, что могли получить роль Рэйчел, уже признавались Джейн Краковски и Кортни Кокс.