«Местами полное фиаско»: «папина дочка» жалуется на кризис в личной жизни

Дарья Мельникова философствует в Instagram о своей жизни. 

«Местами полное фиаско»: «папина дочка» жалуется на кризис в личной жизни

29-летняя «папина дочка» Дарья Мельникова, видимо, устала крепиться и изображать всегда успешную и довольную мать двоих детей после развода с Артуром Смольяниновым. В Instagram она написала длинный пост, пожаловавшись на то, что все в жизни ей дается с большим трудом, включая родительство и отношения:

«Я вечный крепкий троечник. Не помню, чтобы хоть что-то давалось мне легко или с первого раза. Обучение в школе — очень трудно. Актерская профессия — бодрый старт, затем годы (и по сей день) учебы. Родительство — местами полное фиаско. Отношения — ну…»

Поклонники постарались поддержать свою любимицу:

«Желаю терпения и сил на все свершения», «Зато ты всегда очень круто получаешься на фотках», «Даша, не надо себя обесценивать. Вы крутая», «Факт борьбы — уже победа».

Напомним, Мельникова и Смольянинов были вместе с 2013 года. Слухи о проблемах в их семье стали появляться еще до рождения второго сына в 2018 году. Дарья признавалась, что размолвки связаны с пристрастием супруга к алкоголю. В июне 2021-го Мельникова официально объявила о расставании, отметив, что процесс обошелся без ссор и скандалов.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Прокофьева Нина