Месть или неудачная пластика: куда пропала звезда «Бедной Насти» Корикова

Когда-то перед ней были открыты все двери.

Месть или неудачная пластика: куда пропала звезда «Бедной Насти» Корикова

Елена Корикова кометой ворвалась в российский шоу-бизнес, снискав бешенную популярность после «Барышни-крестьянки» и «Бедной Насти». Этой роковой блондинке приписывали романы с самыми известными мужчинами, но с экранов она пропала также внезапно, как и появилась.

Покорение Москвы для уроженки Тобольска началось с предательства. Во время учебы во ВГИКе будущая звезда влюбилась в однокурсника-мажора Дмитрием Рощиным, от которого родила сына. Правда мать мужчины — актриса Екатерина Васильева — признавать внука отказалась.

Долго горевать красавица не стала. В список ее почитателей записывали женатых Даниила Страхова и Павла Астахова, она также выходила в свет с Андреем Малаховым и Маратом Сафиным, писала «Комсомольская правда».

Но на пике популярности актриса пропала. Поговаривали, что ее запретили снимать по указке влиятельного и обиженного любовника, что она сделала неудачную пластику. Как бы то ни было, сейчас 50-летняя артистка живет в Черногории, знакомые говорят, что ее обеспечивает состоятельный мужчина. До пандемии Корикова изредка появлялась в Москве ради участия в спектакле.

Источник фото: Legion-Media / Скриншот "Елена Корикова" / ВКонтакте

Автор: Наталья Пашнева