«Мешаю работать»: Лиза Арзамасова впервые поделилась романтичным видео с Ильей Авербухом

Пара показала мастер-класс участникам «Ледникового периода».

«Мешаю работать»: Лиза Арзамасова впервые поделилась романтичным видео с Ильей Авербухом

Звезда сериала «Папины дочки» Лиза Арзамасова неоднократно признавалась, что не любит выставлять свою личную жизнь напоказ. Роман с именитым фигуристом Ильей Авербухом она скрывала много лет. В последнее время возлюбленный иногда появлялся в ее соцсетях, но только намеками. Теперь же Лиза решилась впервые выложить совместный видеоролик.

Арзамасова приехала на работу к спортсмену, который сейчас активно репетирует выпуски шоу «Ледниковый период». Авербух, будучи постановщиком номеров, контролирует тренировки абсолютно всех пар. Но он нашел время и для Лизы, прокатившись с ней на коньках.

Пара, быстро набирая скорость, сделала круг и даже небольшую поддержку. Все это время Арзамасова задорно смеялась и ласково смотрела на избранника, в то время как Авербух нежно придерживал ее за талию. «Мешаю работать», — с иронией подписала видео актриса.

Поклонников очень порадовало, что несмотря на загруженность Лиза и Илья находят время друг для друга. «Вы на арене как одно целое», «Достойная пара», «Влюбленные на льду, милота!», «Класс, давно ждала увидеть вас вместе!», — отметили поклонники.

Напомним, именно на льду состоялось первое знакомство пары. Актриса тогда принимала участие в шоу «Лед и пламень». А затем Авербух пригласил ее на главную роль в спектакле по мотивам легендарного муль­тсериала «Винкс», где Лиза была единственной непрофессиональной фигуристкой.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина