Мерзнет и живет без прописки: бывшая теща Пригожина пожаловалась на нищету

Экс-супруга продюсера взяла быстрый заем, долг по которому «съел» квартиру.

Бывшая теща Иосифа Пригожина ютится в летнем домике без отопления и со страхом ждет наступления зимы, рассказала ее дочь Елена. Экс-супруга музыкального продюсера винит себя в бедах семьи, но не видит выхода.

Мать бывшей жены продюсера Светлана Соколова живет в Подмосковье, в дачном доме, который не рассчитан на зимовку. У пенсионерки уже начались проблемы со здоровьем.

«Я сначала нагрею электрическую простыню, а только потом ложусь. Тут в сентябре очень холодно. Дом не утеплен. Он — летний. У меня ноги болят. Нет прописки. Я — бомж. Неизвестно, где я буду дальше жить», — пожаловалась 80-летняя Светлана в программе «Звезды сошлись» на НТВ.

Трехкомнатной квартиры в Чертаново она лишилась из-за долгов дочери. Елена взяла кредит в микрофинансовой организации и за два года отнесла туда шесть миллионов рублей, но все равно оставалась должна. Когда у нее начались проблемы с бизнесом, платить стало нечем, и долг вырос до 24 миллионов.

Иосиф Пригожин ранее назвал бывшую тещу заложницей в руках родственников. По его словам, это очень светлый человек. Ни Светлана, ни ее дочь Елена пока не говорили, обратились ли они за помощью к богатому бывшему родственнику.

Источник фото: Legion-Media