«Меркантильная лицемерка!»: объявившая себя «они» Деми Ловато отметилась скандалом

28-летняя певица подверглась буллингу в Сети.

«Меркантильная лицемерка!»: объявившая себя «они» Деми Ловато отметилась скандалом

Сделавшая каминг-аут 28-летняя певица Деми Ловато неожиданно для себя стала участницей скандала. Не так давно вокалистка публично выразила протест против безглютеновых продуктов. Ловато заявила, что ее откровенно раздражает стремление магазинов и социума навязать аудитории вред белка и сахара.

«Мне очень трудно купить банальный йогурт, когда нужно пробраться к прилавку мимо тонны печенья без сахара и других диетических продуктов», — возмущалась она.

Тогда Ловато многие осудили, ведь по мнению аудитории, певица своими словами похоронила малый бизнес, а заодно дискриминировала тех, кому можно употреблять только такие продукты.

На днях же внимание публики привлекли снимки Ловато в недавно закончившейся премии iHeartRadio. На одном из снимков Деми не стесняясь позировала с микрофоном, на котором была размещена реклама газированного напиток Dr. Pepper без содержания сахара.

Певице тут же поспешили напомнить ее предыдущие слова. Церемониться с Ловато в соцсетях не стали.

«Деми кажется меркантильной лицемеркой, которую устраивает отсутствие сахара только тогда, когда это приносит ей деньги», — написал один из пользователей в Twitter.

Не прошло и нескольких часов, как официальный представитель Ловато поспешил публично принести извинения всем оскорбленным.

«Деми согласилась сняться для промо как давний партнер iHeart. Она извинилась за комментарии, сделанные несколько недель назад, и сосредоточилась на своей работе в области просвещения о расстройствах пищевого поведения», — заявил менеджер Ловато.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова