Мэри Холлэнд рассказала, что на съемках «Самого счастливого сезона» царила прекрасная атмосфера

Все под стать названию.

Мэри Холлэнд рассказала, что на съемках «Самого счастливого сезона» царила прекрасная атмосфера

Романтическую комедию об однополой любви «Самый счастливый сезон» посмотрели уже сотни тысяч зрителей, и рейтинг фильма на сайте Rotten Tomatoes только растет. В честь выхода ленты в прокат Мэри Холлэнд, актриса и по совместительству соавтор режиссера Клеа ДюВалл, дала интервью порталу ComicBook, в котором рассказала, что происходило на съемочной площадке. Первым делом Холлэнд отметила, что работа над фильмом проходила в очень приятной атмосфере, и все благодаря ДюВалл.

«Все чувствовали, что она действительно заботится о каждом, и заботились о ней как о режиссере. И она также собрала в актерском составе очень забавных людей. А еще она дала нам почувствовать, что мы можем привнести собственные идеи в своих персонажей, попробовать сыграть их», — поделилась артистка.

Мэри добавила, что для каждого фильма очень важна реалистичная игра, ведь никому не хочется постоянно помнить о том, что на его глазах разворачивается обычная постановка.

«Вы хотите, чтобы все было органично. И у нас были такие моменты. Например, пригодилась импровизация, когда я пыталась украсить печенье, и Элиссон [Бри] рассердилась, а Мэри [Стинберген] посоветовала мне не хватать противень. Это очень подошло образу жизни персонажей», — заявила Холлэнд.

Также актриса рассказала, что за время работы над картиной съемочная группа успела сыграть во множество игр. «Мы с Клеа большие фанаты квестов. Мы прошли почти все из них, что были доступны в Лос-Анджелесе, и оказалось, что Маккензи [Дэвис] тоже их любит. Но для кое-кого это было впервые. Думаю, это был первый опыт Кристен [Стюарт] в квесте, но мы заставили всех поучаствовать, и это было действительно весело», — поведала Мэри.

Напомним, премьера «Самого счастливого сезона» намечена на 14 января 2021 года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева