Мерьем Узерли показала таинственного мужчину на дне рождения дочки: фото

На празднике присутствовал человек в костюме дракона, но лица его на фото на видно.

Мерьем Узерли показала таинственного мужчину на дне рождения дочки: фото

Недавно звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли поделилась в Instagram фотографиями с вечеринки в честь дня рождения своей старшей дочери Лары. Девочке исполнилось семь лет. Для праздника актриса перевоплотилась в знаменитого мультяшного сантехника Марио, а компанию ей составил неизвестный бородатый мужчина в костюме дракона.

Лица таинственного гостя на фотографиях не видно, поэтому фанаты Узерли, которая скрывает подробности своей личной жизни, гадают, кто бы это мог быть.

Отец семилетней Лары — бизнесмен Джан Атеш, с которым Мерьем рассталась еще до рождения ребенка. В интервью она Узерли неоднократно упоминала, что бывший бойфренд не участвует в воспитании дочери. Также актриса рассказывала, что из-за коронавируса отказалась от услуг всех помощников по дому. Не исключено, что на дне рождения Лары все-таки был Атеш, но поклонники Мерьем подозревают, что человеком в костюме дракона мог быть и ее нынешний возлюбленный, которого до сих пор никто не видел.

В прошлом году прошли слухи о том, что актриса собирается узаконить отношения со своим бойфрендом. Личность избранника Мерьем не раскрывает. Известно лишь, что он американец в конце прошлого года приехал к возлюбленной в Германию. Он же, как говорят, является отцом второй дочери Мерьем, Лили Кои, которая появилась на свет в январе.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова