Мередит Грей воссоединилась с покойной сестрой в 17-м сезоне «Анатомии страсти»

Старые персонажи приходят к главной героине в мире грез.

Мередит Грей воссоединилась с покойной сестрой в 17-м сезоне «Анатомии страсти»

17-й сезон «Анатомии страсти» оказался наполненным встречами с давно ушедшими героями сериала, которые происходят в воображении Мередит Грей, героини Эллен Помпео.

На днях вышла серия, в которой Мередит воссоединилась со своей покойной сестрой Лекси, роль которой исполняет Кайлер Ли. Сестры встретились на мистическом вымышленном пляже, у них состоялся искренний разговор, и в конце него Лекси спросила сестру, хочет ли та остаться в этом мире грез.

Вскоре после этого пара удивляется внезапному появлению Марка Слоана в исполнении Эрика Дэйна — возлюбленного Лекси, умершего в начале 9-го сезона. В разговоре героев выясняется, что пляж Мередит — это своего рода зал ожидания в загробном мире.

Также в новом сезоне «Анатомии страсти» появился Патрик Дэмпси и его герой Дерек Шепард, погибший в 11-м сезоне. Дерек также встретился с Мередит на потустороннем пляже.

Помимо этого, в новом сезоне сериала ожидается возвращение Сары Дрю и ее героини, доктора Эйприл Кэпнер, которая не появлялась в шоу после 14-го сезона. Обстоятельства появления персонажа Дрю пока не раскрываются. Но поскольку героиня осталась в живых, она, вероятно, вернется в классическом понимании.

Вместе с возвращением старых героев поклонники «Анатомии страсти» столкнулись и с неожиданным уходом персонажа — доктора Эндрю Делуки в исполнении Джакомо Джианниотти, герой которого погиб.

Источник фото: Кадр из сериала

Автор: Яна Шелехова