Мэрайя Кэри сделала признание об измене мужу

Певица впервые подтвердила слухи о романе со звездой бейсбола Дереком Джетером, которые ходили 20 лет назад.

В своих мемуарах The Meaning of Mariah Carey звезда заявила, что у нее был роман с Дереком, когда она еще была замужем за президентом Sony Music Томми Моттолой. С ним Мэрайя Кэрри состояла в браке с 1993 по 1998 год.

Она также призналась, что две песни с ее альбома 1997 года Butterfly посвящены Дереку — это The Roof и My All.

Певица рассказала в своих мемуарах, что познакомилась с Джетером на званом обеде и начала тайно флиртовать с ним. Кэрри отметила, что была в тот день в кожаной юбке от Chanel, и они пили шампанское Moet и целовались под дождем.

«Я никогда не забуду этот момент! Это не было чем-то очень глубоким, но это был прекрасный момент, все произошло наилучшим образом, и это помогло мне оставить позади жизнь, полную правил и ограничений», — поделилась Кэри.

Ранее певица рассказывала, что в отношениях с Томми она чувствовала себя, словно в тюрьме. Моттола на 20 лет старше Кэри и сам не скрывает того, что вел себя с бывшей женой довольно деспотически. «С ним я не чувствовала себя свободной. Он воспринимал меня как ребенка и пытался удерживать в этой роли. Для меня это было так же, как быть заключенной», — рассказывала певица.