Мэрайя Кэри рассказала, почему вышла замуж за Ника Кэннона после 6 недель свиданий

Певица раскрыла подробности личной жизни в своей автобиографии. 

Мэрайя Кэри рассказала, почему вышла замуж за Ника Кэннона после 6 недель свиданий

В своей книге The Meaning of Mariah Carey 50-летняя певица рассказала много личного. Не оставила в стороне Кэри и своей брак с Ником Кэнноном. Певица отметила, что скорый брак с актером закончился «грязным разводом, которого можно было бы избежать».

Честно говоря, я думаю, что мы с Ником могли бы решить это между собой, но наши эго и эмоции воспламенились (что привело к затратам на адвокатов). Это было тяжело. Мы оба хотели убедиться, что с нашей семьей все будет хорошо. Мы всегда будем семьей, и у нас все получится,

— пишет Мэрайя.

В книге Кэри отметила, что до встречи с 39-летним Кэнноном и его «вечным подростковым духом» она не хотела становиться матерью. Но все изменилось, когда они встретились. В итоге у Кэннона и Кэри родились близнецы Моррокан и Монро, которым сейчас по 9 лет.

Наше желание иметь детей превратилось в мощную силу, и поэтому мы так быстро поженились,

— отмечает певица.

Мэрайя также сравнила Ника с другим своим бывшим мужем, Томми Моттолой. По словам певицы, с Томми, который на 20 лет старше Мэрайи, она «чувствовала себя, как в тюрьме».

Он воспринимал меня как ребенка и пытался удерживать в этой роли. Для меня это было так же, как быть заключенной,

— рассказывала звезда. А с Кэнноном Кэри чувствовала себя в безопасности.

Он хороший парень. Им движет вера, он амбициозный. Он долго работал в индустрии развлечений и понимал, какое это безумие. И он уделял мне внимание,

— подытожила Кэри.

Источник фото: Legion-Media