«Меняю свою жизнь»: Бритни Спирс сделала заявление о возвращении на сцену

Поклонники то и дело засыпают певицу вопросами о возможном камбэке. 

«Меняю свою жизнь»: Бритни Спирс сделала заявление о возвращении на сцену

Звезда 2000-х Бритни Спирс сделала заявление о возможном возвращении на сцену после затяжного молчания. В 2019 году Спирс официально объявила, что уходит со сцены.

Тогда она заявила, что решила сделать это из-за тяжелой болезни отца. Сама Спирс также долгое время боролась с психическими проблемами, угодила в психиатрическую клинику и лечилась от стресса, но не оправилась до конца.

Сейчас певица периодически радует свою аудиторию новыми танцами в Instagram. Некоторые фанаты печально констатируют: от былой Бритни не осталось и следа. Вероятность того, что Спирс все же вернется на сцену и вновь будет блистать, крайне мала.

На днях ей вновь поступил вопрос о возможном камбэке. Бритни поспешила ответить лично. Этот ответ многим оказался не по душе.

«Я не знаю, сейчас у меня все прекрасно, я меняю свою жизнь и получаю удовольствие от всего происходящего», — написала она.

Не исключено, что певица не возвращается на сцену и из-за собственного отца, под чьей опекой она находится. С учетом того, какое давление сейчас оказывают на Бритни, вероятность камбэка сводится практически к нулю.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова