«Меня снимали голой»: 55-летняя Ольга Дроздова пожаловалась на предательство Певцова

Звезда сериала «Остановка по требованию» вспомнила о старой обиде на мужа. 

«Меня снимали голой»: 55-летняя Ольга Дроздова пожаловалась на предательство Певцова

Актер Дмитрий Певцов во время съемок одного из фильмов подставил свою партнершу Ольгу Дроздову. Актриса категорично назвала это предательством с его стороны.

Дроздова стала гостьей «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» в эфире «Русского радио». Она рассказала об отношениях с супругом, Дмитрием Певцовым. Их роман начался с дружбы, а закончился тем, что артисты уже 25 лет живут вместе.

Но не все между ними было гладко, и в самом начале отношений Певцов совершил недостойный друга поступок. Они с Ольгой вместе работали на съемочной площадке картины «Прогулка по эшафоту». В сценарии не было сцен, когда актеры должны были обнажаться, но Певцов сговорился с режиссером. Актер заявил, что Дроздова совсем не против раздеться перед камерой, хотя сама она не хотела этого делать.

«Как друг он меня предал! Предал самым низким образом. Он сказал режиссеру картины о моей готовности сниматься обнаженной. В сценарии этого нет. А я была резко против. У меня же строгое советское воспитание. Я сначала категорически отказывалась. Они сговорились. Он просто повелся. Я убежала в итоге со съемки. Бегала по лесу. Вернулась на съемочную площадку и улетела с расстройства во Францию», — рассказала Ольга.

На съемки она вернулась только через три недели. Они с Дмитрием вновь нашли общий язык, и постепенно между ними завязался роман. Они вместе уже 25 лет и воспитали сына Елисея, которому исполнилось 13 лет.

Источник фото: Legion-Media