«Меня повысили»: Алексей Воробьев сыграл в сериале «Космические войска» от Netflix

Артист похвастался новым «званием» в американском сериале.

Актер Алексей Воробьев сыграл в новом комедийном сериале, созданном Netflix. Его коллегами по съемочной площадке стали Джон Малкович, Стив Карелл и Лиза Кудроу.

Артист недавно переехал в Лос-Анджелес и уже нашел свою нишу в Голливуде. Ролью в «Космических силах» артист похвастался в личном блоге. Он опубликовал несколько кадров со съемочной площадки. На одном из фото Алексей сидит, закинув ноги на стол, а перед ним стоят Джон Малкович и Стив Карелл.

«С моей последней военной роли в кино меня повысили в звании, и перевели в Космические Войска», — написал актер на своей странице в Instagram.

Воробьева пригласили на роль русского военного «Бобби», настоящее имя которого Юрий Телатович. У его персонажа не так много экранного времени, зато Алексей получил неповторимый опыт работы в «звездной» команде.

Известность Воробьеву принесла роль певца Звонаря в сериале «Деффчонки», но после нее артист никак не мог выйти из одного амплуа. Актер участвовал в шоу «Лед и пламень», «Жестокие игры», «Большие гонки», «Холостяк» и снялся в нескольких фильмах. После отъезда из России артист выпустил клип на песню Let's stay home tonight, а теперь готовится к режиссерской работе в экшн-фильме.