«Меня не нужно жалеть»: Оксана Самойлова открыто обратилась к поклонникам

Многодетная мать мечтает о счастливой жизни. 

«Меня не нужно жалеть»: Оксана Самойлова открыто обратилась к поклонникам

Жена рэпера Джигана решила поставить окончательную точку в их отношениях. Модель Оксана Самойлова заявила о разводе после десяти лет совместной жизни. В звездном браке родилось четверо детей, но это не сохранило семью.

При этом сама Самойлова не паникует и не впадает в депрессию. Она активно занимается детьми и общается с поклонниками в микроблоге. В одном из последних постов она обратилась к фанатам и попросила их не жалеть ее. Она назвала себя умной, красивой и уверенной в себе женщиной, у которой впереди счастливая жизнь.

«Мои дети моя сила, мое украшение. И я обязательно буду счастливой, по другому сценарию, но обязательно буду. Так что надеюсь я найду в себе силы не грустить или хотя бы не грустить в инстаграме. Сейчас и так всем не легко, но нужно держаться, берегите свои семьи, цените и любите друг друга», — написала она.

Проблемы в семье рэпера и модели вскрылись после рождения четвертого ребенка. Джиган ушел в отрыв, отмечая появление наследника, и попал на лечение в реабилитационный центр. После возвращения семьи из США в Москву ситуация не изменилась. Музыкант продолжал проводить вечеринки с друзьями. На днях в сети появилась информация о продаже их совместного дома стоимостью 140 миллионов рублей. Уже тогда интернет-пользователи заговорили о скором разводе.