«Меня больше не будет!»: Садальский раскрыл причину смелости в соцсетях

Актер объясняет свое бесстрашие перенесенным хирургическим вмешательством.

«Меня больше не будет!»: Садальский раскрыл причину смелости в соцсетях

Станислав Садальский, известный своими резкими высказываниями в соцсетях, провел совместный прямой эфир с блогером Антоном Суворкиным. Последний восхитился остротой и бескомпромиссностью позиции Станислава в Instagram, и в ответ на это актер заявил следующее:

«У меня раньше было чувство страха смерти. И было, что я просыпался, и думал: “Меня больше не будет! Не будет!” А четыре года назад мне вырезали надпочечник, который отвечает за чувство страха. И я не боюсь смерти! Абсолютно!»

Заявление актера достаточно необычное, и портал PopCornNews решил разобраться, насколько возможно то, о чем говорил Садальский. Слова артиста для наших журналистов прокомментировал доцент кафедры клинической лабораторной диагностики ФУВ, эндокринолог Наталья Балашова.

«Можно предположить, что у Садальского были изменения в надпочечниках, феохромоцитома. Выброс большого количества адреналина, норадреналина — гормонов страха — как раз к этому и приводит. Может быть, что у него удалили надпочечник, благодаря чему нормализовался гормональный фон, и, соответственно, улучшилось самочувствие, тревоги все ушли, — объясняет эксперт, но настаивает, что полного исчезновения страха быть не может. — Это врожденное, и каждый боится чего-то своего».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Иван Миров  Смотрова Ольга