«Меня били и душили»: Пэрис Хилтон призналась, что терпела насилие от бывших бойфрендов

По словам Пэрис, после жестокого отношения в интернате она стала выбирать жестоких парней. 

Пэрис Хилтон решила впервые рассказать миру о своей сложной юности, в которой, по ее словам, было много физического и психического насилия. В этом месяце выйдет ее документальный фильм This Is Paris, а пока звезда развивает тему абьюза в интервью.

Недавно она рассказала, что подвергалась издевательствам со стороны работников школы-интерната, в которой училась, когда ей было 17 лет.

«Персонал говорил нам ужасные вещи. Они постоянно задирали меня и пытались внушить неуверенность. Мне кажется, у них была цель сломать нас. Было и физическое насилие. Они хотели запугать нас, чтобы мы боялись их ослушаться», — поделилась Пэрис.

А в новом интервью она продолжила эту тему и рассказала, что тяжелый опыт в школе привел ее к токсичным личным отношениям. «Я привыкла к унизительному отношению в школе и думала, что такое — нормально. У меня было много токсичных отношений. Парни били и душили меня. Все отношения с пятью бойфрендами, которые издевались надо мной, начинались одинаково: сначала все было хорошо, а потом они раскрывали свою суть. Ревновали меня, пытались контролировать. Потом начинали применять физическую силу и уничтожать меня эмоционально», — рассказала телезвезда.

Также Пэрис вспомнила скандал с домашним видео с ее участием, которое опубликовал ее бывший Рик Саломон. Она уверена, что все эти проблемы тянутся со школы. «Если бы не мой тяжелый опыт в интернате, я бы никогда не позволила этому человеку войти в мою жизнь. Школьные годы сильно повлияли на мои отношения с мужчинами», — подытожила Хилтон.