«Меньшее зло»: у Королевой могут быть свои причины прощать измену Тарзана

Артистку упрекнули в том, что она ведет себя с мужем как мамочка.

«Меньшее зло»: у Королевой могут быть свои причины прощать измену Тарзана

Отношения с Тарзаном могут быть выгодны Наташе Королевой. Видимо, цели, которые преследует артистка, для нее важнее, чем верность супруга.

Психолог Лина Дианова проанализировала отношения пары. Она пришла к выводу о том, что в этом союзе певица выполняет роль мамочки.

«Хочется каждому изменщику пожелать такую жену. Хотя рецепт прост: ищите себе мамочку. Она найдет вам оправдание. Наташа Королева в отношениях с Тарзаном забывает о себе и больше заботится о муже», — заметила психолог в эфире своего YouTube-канала.

Однако психолог Наталья Панфилова не согласилась с коллегой. По ее мнению, исполнительница хита «Маленькая страна» закрывает глаза на неверность, потому что ценит в отношениях с супругом другие вещи.

«Возможно, для Королевой есть определенные плюсы в этих отношениях и она готова ему многое прощать. Мы не знаем, о чем именно они договорились. Поэтому говорить о том, что женщина поощряет измену, так как выполняет роль мамочки — не совсем правильно. Вряд ли ее это устраивает. Но для нее это меньшее зло, что могло произойти в отношениях», — объяснила она.

Также психолог высказалась о гиперопеке в отношениях между супругами. По словам специалиста, грань между заботой о любимом человеке и отклонением от нормы в поведении порой бывает слишком размыта.

«Роль мамочки — это про другое. Когда женщина диктует мужчине, что ему надевать, куда ему можно ходить и так далее. Нужно также уметь отличать заботу от позиции мамочки. Если женщина — стилист или у нее хороший вкус, почему бы ей не дать совет супругу в выборе одежды», — рассказала психолог порталу PopCornNews.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова  Анна Десятникова