«Меня вообще заставили»: Полина Гагарина рассказала об откровенных съемках в «Бывших»

Звезда призналась, что не соотносит себя с героиней.

«Меня вообще заставили»: Полина Гагарина рассказала об откровенных съемках в «Бывших»

На днях Полина Гагарина появилась в шоу «Вечерний Ургант», где подробно рассказала Ивану Урганту о съёмках в сериале «Бывшие» и о предстоящих концертах 8 марта.

Ведущий недоумевал, как артистка сумела перевоплотиться в такую роль и сняться во многих обнажённых сценах. На что певица ответила, что постаралась как можно больше дистанцироваться от своей героини и сделать её максимально правдоподобной. Судя по первым отзывам зрителей, у Гагариной это отлично получилось. «Это абсолютно другая женщина, я к ней не имею никакого отношения, меня вообще заставили», — пошутила исполнительница хита «Спектакль окончен».

Сама Полина призналась, что не ожидала такого потока комплиментов в свой адрес по поводу актёрской игры. «Я хотела бы поблагодарить зрителей, которые действительно приняли Лену. Они абсолютно забыли, что есть Полина Гагарина и сценический образ, который я транслирую, а восприняли меня как актрису и наговорили мне кучу комплиментов», — заявила знаменитость.

Также артистка рассказала о предстоящих концертах, которые она проведёт 8 марта. Их будет два, и состоятся они в 13:00 и 19:00. Это сделано не случайно, потому что выступления звезды будут транслироваться в двух форматах — офлайн и онлайн, поэтому все поклонники Гагариной смогут насладиться творчеством любимой певицы из любой точки мира.

Сейчас ещё идет подготовка к концертам и готовится качественная видеосъёмка. «Зрителей, которые подключатся онлайн со всего мира, я буду видеть на экранах. Буду видеть их лица, я смогу с ними общаться, видеть их глаза», — призналась Полина. И добавила, что во время концерта она выберет пару, которая обручится на сцене, — перед сотнями зрителей. А сама певица даже приедет лично к ним на свадьбу, чтобы пожелать им счастливой семейной жизни.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова