«Меня так Слуцкий злит»: тренер Дмитрия Тарасова включает ему клипы Ольги Бузовой

Когда Тарасов слышит про Бузову, он забивает гол.

«Меня так Слуцкий злит»: тренер Дмитрия Тарасова включает ему клипы Ольги Бузовой

Поклонники Ольги Бузовой до сих пор не могут простить знаменитому футболисту их развод. Они уверены, что своей нынешней популярностью Тарасов обязан именно Ольге. Многие постоянно «хейтят» и преследуют его в соцсетях. К слову, Дмитрий давно живет своей личной жизнью: завел семью, у него двое дочерей.

С января 2020 года Тарасов играет в ФК «Рубин» на позиции полузащитника. С ребятами в команде у него сложились дружеские отношения. На официальном YouTube-канале клуба видео «Один день с Дмитрием Тарасовым» набрало боле 12000 просмотров. В нем Дмитрий подробно рассказывает о себе, своем положении в команде, отношениях с коллегами. Так, он поделился со зрителями одним забавным фактом. Оказывается, тренер ФК «Рубин» Леонид Викторович Слуцкий специально крутит в зоне отдыха в тренажерном зале клипы Ольги Бузовой, чтобы позлить футболиста и мотивировать его забивать.

«У нас в тренажерном зале есть телевизор, мы там песни ставим, какие то видео с YouTube... И вот я смотрю в поисковиках — „клипы Ольги Бузовой“. Кто это сделал? Ну, понятно: Викторович меня злит. Но это нормальные рабочие отношения», — с улыбкой рассказывает футболист.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова