«Меня потянула какая-то сила»: Марина Зудина рассказала о романе с Олегом Табаковым

Актриса призналась, что рядом с мужем была абсолютно счастлива.

«Меня потянула какая-то сила»: Марина Зудина рассказала о романе с Олегом Табаковым

Марина Зудина много лет хранит журнал «Советский экран», на обложке которого запечатлен легендарный Олег Табаков. В то время, когда она прочитала в этом журнале о его театральной студии, будущая актриса была в восьмом классе и очень хотела учиться у любимого актера. И ей это удалось: сразу после школы Зудина поступила в студию Табакова.

В программе «Судьба человека» супруга Олега Павловича призналась, что тогда еще не была в него влюблена, но он нравился ей как преподаватель. Однако чувства к будущему мужу и отцу ее детей пришли совершенно внезапно и сначала как-то неосознанно.

«Меня просто потянула какая-то сила. Я захотела признаться ему в любви. Это не зависело ни от него, ни от меня. Нас просто это свело — и все», — рассказала актриса.

Она продолжала учиться у Олега Павловича, но при этом у нее возникло желание признаться ему в любви, поскольку она доверяла своему педагогу как очень порядочному человеку. И с его стороны Зудина чувствовала любовь и никогда не сомневалась в чувствах Табакова к ней.

«Я была абсолютно счастлива. Так бывает только в сказках. Примерно через год наших отношений он чем-то меня обидел и воскликнул: «Да ты что ли не понимаешь, что я люблю тебя!» — вспоминает Марина.

Они были вместе на протяжении 10 лет тайно, а потом еще почти четверть века прожили в браке. Супруги стали родителями двоих детей: Павла и Марии. Сыну уже исполнилось 25 лет, он продолжает актёрскую династию, а дочери всего 15, она поражает окружающих необыкновенным сходством со своей звездной мамой.

Олег Табаков ушел из жизни три года назад после долгой и продолжительной болезни. Марина Зудина провела рядом с ним в больнице 106 дней, оставаясь у постели любимого мужа до последнего его вздоха.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова