«Меня это бесит»: Гвен Стефани объяснила, почему жених не пишет с ней песни

Со времен группы No Doubt певица привыкла творить в команде.

«Меня это бесит»: Гвен Стефани объяснила, почему жених не пишет с ней песни

Недавно Гвен Стефани стала гостьей подкаста The First One, где поговорила с ведущим о процессе написания песен. Гвен отметила, что ей очень нравится работать над музыкой вместе со своим женихом Блейком Шелтоном, который тоже музыкант. Однако он, по словам Стефани, не любит так часто садиться за музыку с будущей женой.

«Я бы хотела, чтобы он писал со мной, но он больше этого не делает. Мы написали вместе всего три песни. Ему просто не нравится так часто браться за новые песни. И меня это бесит», — рассказала со смехом Гвен. У нее вышло три песни в сотрудничестве с Шелтоном: Go Ahead and Break My Heart, You Make It Feel Like Christmas и Nobody But You.

По словам певицы, со времен группы No Doubt она привыкла работать в команде и создавать песни коллективно. «Когда ты пишешь сам, но привык работать в команде, тебе все равно кто-то нужен. Вчера мы с Блейком сели и прослушали очень много песен. Мы ориентируемся на мнение друг друга. Я могу полностью положиться на его музыкальный вкус. Он хорошо знает все жанры, у него нюх на хиты и просто хорошие песни, которые многим понравятся. Я на него сильно ориентируюсь», — поделилась Стефани.

Ранее Гвен высказалась о возможном воссоединении группы No Doubt. «Это большое дело. Да, я вспоминаю музыку, которую мы делали. Когда ты пишешь новые песни, ты обязательно анализируешь то, что уже создал. Конечно, это очень удивительно — думать о воссоединении спустя столько лет. Но я ведь понятия не имею, что может произойти в будущем. Понимаете? Это невозможно знать», — сказала в интервью певица.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова