Менеджер Глюкозы прокомментировал слухи о ее разводе: «Вот это меня пугает»

За последние две недели слухи о скором разводе Натальи Ионовой и Александра Чистякова лишь набирали обороты, особенно после того, как певица появилась на фестивале «ЖАРА» без обручального кольца. Официальный представитель звезды прокомментировал ситуацию, но четкого ответа на вопрос все-таки не дал.

Менеджер Глюкозы прокомментировал слухи о ее разводе: «Вот это меня пугает»

Кроме того, что Глюкоза появилась в Баку без обручального кольца на пальце, она, по словам очевидцев, весело проводила время в компании других мужчин. Так как сама певица говорить о возможных проблемах в семье не собирается, журналисты обратились за ответами к ее менеджеру. «Мы не опускаемся до уровня подтверждения или отрицания слухов», — заявил Александр Диколь. «Мне странно, что у нас происходит в обществе подобная ситуация. Кто-то где-то — я не знаю, каким образом — произвел на свет вот эту информацию, и мне сейчас просто обрывают телефон уважаемые журналисты из уважаемых изданий. Меня вот это пугает», — передает его слова «Пятый канал».

Представитель Натальи посчитал, что ни он, ни артистка не должны развеивать слухи, поскольку это положит начало «плохой традиции». Тем не менее, никакой ясности Диколь не внес, что даст поклонникам и таблоидам и дальше делать выводы по фото, неосторожным словам и действиям со стороны Глюкозы. К примеру, после слухов о том, что Чистяков провел время в обществе эффектной брюнетки, певица переименовала профиль в Instagram, что многие посчитали неслучайным совпадением.