Мэнди Мур требует у бывшего мужа алименты для себя и домашних животных

Голливудские разводы не сопровождаются скандалами лишь в редчайших случаях, и Мэнди Мур, которая в начале 2015 года рассталась со своим супругом, исключением, к сожалению, не оказалась. 31-летняя актриса и певица подала на развод в январе этого года, незадолго до шестой годовщины свадьбы, а теперь требует от мужа алименты не только для себя, но и для своих домашних животных.

Мэнди Мур требует у бывшего мужа алименты для себя и домашних животных

Изданию TMZ удалось раздобыть копии судебных документов Мэнди Мур и ее мужа Райана Адамса – и выяснить, что бывшие супруги до сих пор, спустя почти год, не могут достичь соглашения, поскольку Адамс не хочет платить алименты и деньги за содержание некогда их общих домашних животных.

Мэнди Мур, тем временем, утверждает, что зарабатывает почти в 4 раза меньше той суммы, которую Адамс получает в месяц (ежемесячный доход Адамса составляет 151 тысячу долларов). Певица требует у бывшего мужа алименты в размере 37 тысяч долларов и дополнительную сумму на содержание питомцев, которых у звездной пары было восемь (!) – шесть кошек и две собаки.