Мем с Малышом Йодой и супом появился благодаря детям режиссера «Мандалорца»

Малыш всегда должен быть в поле зрения.

 

Мем с Малышом Йодой и супом появился благодаря детям режиссера «Мандалорца»

Любовь и пристальное внимание к Малышу Йоде из сериала «Мандалорец» нашли свое отражение во многих мемах при участии этого чудо-персонажа. В их числе — кадр из четвертого эпизода, в котором Малыш Йода пьет суп из мисочки, пока Мандо дерется с Карой Дюн. Как рассказала известная актриса Брайс Даллас Ховард, которая выступила одной из постановщиц первого сезона «Мандалорца», эта сцена обязана своим появлением ее детям Теодору и Беатрис, которых очень волновала судьба Малыша Йоды:

Мои дети присутствовали на съемочной площадке практически каждый день. Но они были с нами еще раньше, когда мы делали раскадровку эпизода. Моя [на тот момент шестилетняя] дочь часто приходила к нам в монтажную комнату. Когда она не видела на экране Малыша [Йоду], она спрашивала: «Где Малыш? Где Малыш? Где Малыш?» [Шоураннер] Джон [Фавро] подхватил: «О да, если ребенок интересуется, где Малыш, то нам тоже всегда нужно быть в курсе, где он находится». Дети считали Малыша настоящим. Когда ему грозила опасность, им нужно было своими глазами видеть, что с ним все в порядке. В этой связи у нас повелось показывать всем, что Малыш в безопасности.

Некоторые мемы с Малышом Йодой и супом:

«Каждая мама в рождественское утро, наблюдая за тем, как ее дети раскрывают подарки»

«Это я смотрю на то, как моя жизнь летит в тартарары прямо у меня перед глазами»

«Это я смотрю на то, как мой сосед по комнате собирается на гулянку»

«Это я стою в углу и смотрю, как ссорится моя семья»

Приключения Малыша Йоды продолжатся уже скоро — несмотря на пандемию коронавируса, второй сезон «Мандалорца» будет выпущен без задержек. Премьера новых серий состоится в октябре на платформе Disney+.