Мелисса Маккарти не жалеет, что надела спортивный костюм на афтепати «Оскара»

Актриса отступилась от дресс-кода, чем вызвала неоднозначную реакцию коллег.

Мелисса Маккарти не жалеет, что надела спортивный костюм на афтепати «Оскара»

В новом интервью журналу InStyle актриса и комик Мелисса Маккарти рассказала, каково ей было явиться на вечеринку Vanity Fair после церемонии вручения «Оскара» в 2019 году в спортивном костюме.

Редактор журнала поинтересовалась, почему Мелисса и ее муж Бен Фальконе пришли в одинаковых костюмах Adidas на мероприятие, где гости были в изысканных гламурных нарядах.

«Я уверена, это всех очень удивило. Эта идея пришла ко мне за день до «Оскара». Я долго не могла определиться с нарядом. В итоге спросила: «А можем мы просто прийти в одинаковых спортивных костюмах?» Мне показалось, что это будет забавно и очень удобно. От меня никогда столько не отмахивались и никогда столько не посылали, как на той вечеринке. Конечно, все это делали в шутку, но за этими шутками было что-то серьезное. После церемонии все переоделись в новые наряды, надели другие туфли. Мне говорили: «Иди ты со своим спортивным костюмом!» А я им в ответ: «Ну, окей, зато я сегодня от души потанцую».

В том же году на церемонии вручения премии Academy Awards Маккарти блеснула на ковровой дорожке в подобающем виде, а кроме того, оказалась среди номинантов в категории «Лучшая актриса» за роль в фильме «Сможете ли вы меня простить?».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова