Мелисса Джоан Харт не собирается смотреть «Леденящие душу приключения Сабрины»

Актриса Мелисса Джоан Харт знакома многим как Сабрина из сериала «Сабрина — маленькая ведьма». В прошлом году Netflix выпустил сериал «Леденящие душу приключения Сабрины», однако новинка никак не заинтересовала Мелиссу.

Мелисса Джоан Харт не собирается смотреть «Леденящие душу приключения Сабрины»

Актриса рассказала Insider, что не собирается смотреть сериал про новую маленькую ведьму. По ее словам, «Леденящие душу приключения Сабрины» — это другая история, которая окутана мрачной атмосферой и имеет больше сексуального подтекста.

Я думаю, что он ориентирован на миллениалов и более молодое поколение. Это не то, что я смотрю на данный момент, не то, что я собираюсь посмотреть, и не то, что будут смотреть мои дети,

— категорично заявила актриса.

Однако год назад в одном из своих интервью Мелисса говорила, что не исключает возможности камео в этом сериале. Более того, Харт утверждала, что рада возвращению персонажа Сабрины на экраны зрителей.

Я думаю, когда вы играете одних и тех же персонажей, это похоже на сестринство,

— говорила она.

Актриса даже сравнила эту преемственность с персонажем Джеймса Бонда, которого тоже играли разные актеры. Но еще тогда актриса понимала, что режиссеры решили снять совершенно другой сериал, который станет противоположностью всем привычной Сабрины.