Мелани Гриффит подтвердила роман Дакоты Джонсон и Криса Мартина: «Я его обожаю!»

Дакота Джонсон и Крис Мартин так удачно скрывают свои отношения от публики, что в сети, помимо парочки размытых фото папарацци, свидетельств этого романа до сих пор нет – а за подтверждение слухов о звездной паре теперь можно поблагодарить маму Дакоты, актрису Мелани Гриффит.

Мелани Гриффит подтвердила роман Дакоты Джонсон и Криса Мартина: «Я его обожаю!»

Во время ужина, организованного благотворительным фондом Global Gift Foundation, журналисты People принялись расспрашивать Мелани Гриффит, что она думает об отношениях своей дочери с Мартином, на что позитивно настроенная актриса с энтузиазмом ответила – «Я его обожаю!» вместо того, чтобы сам факт этих отношений отрицать.

Правда, затем Гриффит, видимо, осознала свою ошибку, потому что быстро добавила: «Но она очень скрытная в вопросах своей личной жизни, и я это уважаю».

Слухи о том, что звезда «Пятьдесят оттенков серого» встречается с лидером группы Coldplay, появились еще в октябре прошлого года, когда парочку заметили на романтическом свидании. За прошедшие месяцы Дакота и Крис были так осторожны, что лишь пару-тройку раз попали в объектив камер папарацци – да и то на размытых и сделанных издалека фото.