Мэгги вернется новым персонажем в 10 сезоне «Ходячих мертвецов»

Создатели сериала расскажут, что происходило с Мэгги во время ее отсутствия.

Исполнительный продюсер «Ходячих мертвецов» Скотт Гимпл в интервью порталу ComicBook поделился некоторыми подробностями о предстоящем возвращении в сериал Мэгги Ри в исполнении Лорен Коэн. Напомним, эта героиня была выведена из сюжета в девятом сезоне, когда действие «Ходячих мертвецов» перескочило на шесть лет вперед. Анонсируя новую встречу с Мэгги, Гимпл сказал:

Она вернется уже во многом как новый персонаж, и это будет по-своему здорово. Кроме того, мы собираемся разобраться в тех событиях, которые оказали на нее такое влияние и изменили ее. Динамика, при которой она вернется, будет совсем иной, чем в тот момент, когда она выбыла из этой истории. Это будет так, словно она решила на год прервать учебу в средней школе, а когда вернулась, то все люди вокруг очень изменились.

Также фанаты с нетерпением ожидают, как будут развиваться отношения между Мэгги и Ниганом (Джеффри Дин Морган). В прошлом Ниган убил любимого мужа Мэгги, а теперь он стал свободным человеком и отошел от образа отъявленного негодяя. Простит ли Мэгги своего обидчика или же она все-таки решит отомстить? Эта коллизия обещает стать одной из самых интересных в предстоящих сериях «Ходячих мертвецов».