Меган Маркл с первым мужем заключили необычный «договор о беременности»

После объявления о помолвке с принцем Гарри поклонники Меган Маркл узнали множество подробностей о прошлом актрисы. 15 октября Кенсингтонский дворец официально сообщил о беременности герцогини Сассекской, и в свете этой новости вспыли интересные детали о первом браке звезды. Оказывается, актриса еще до свадьбы подписала с бывшим мужем необычный договор на случай ее беременности.

Меган Маркл с первым мужем заключили необычный «договор о беременности»

Анонимный источник из близкого окружения бывших супругов рассказал журналистам, что еще до замужества Меган Маркл подписала с Тревором Энгельсоном договор, который обязывал его оплачивать диетолога, личного фитнес-тренера и няню для жены в случае ее беременности. По словам инсайдера, влюбленные, которые встречались несколько лет, планировали вскоре после свадьбы завести ребенка.

«Меган знала о своей склонности к полноте и боялась, что лишние килограммы плохо отразятся на актерской карьере. Она потребовала от Тревора персонального тренера и диетолога во время и после беременности, чтобы быстро вернуться в форму после рождения малыша». Впрочем, договор был написан от руки, поэтому не имел официальной юридической силы.

Сейчас Меган Маркл замужем за принцем Гарри и ждет от него ребенка. Недавно она рассказала журналистам, что занимается йогой с личным тренером и жестко следит за питанием, поэтому можно не сомневаться, что герцогиня быстро придет в форму после рождения первенца. У ее бывшего мужа Тревора Энгельсона тоже все хорошо: в октябре этого года он женился на своей девушке, диетологе Трейси Курланд.

Меган Маркл и ее бывший супруг

А вот так выглядит новая избранница Тревора: