Меган Маркл прозвали «второй принцессой Дианой»

СМИ и поклонники уже давно сравнивают герцогиню Сассекскую с принцессой Дианой. По мнению многих, они схожи стилем одежды, склонностью к нарушению этикета и любовью к детям. На днях свое мнение по этому поводу выразил и персонал королевского двора: оказывается, служащие дворца окрестили актрису «второй принцессой Дианой» и дали Меган Маркл милое прозвище.

Меган Маркл прозвали «второй принцессой Дианой»

По информации от различных изданий, 37-летнюю актрису уже давно сравнивают с принцессой Дианой как во дворце, так и за его пределами. Во время австралийского тура принца Гарри и Меган Маркл актриса обнимала детей и поклонников, что в заграничных поездках позволяла себе и леди Ди. А изданию Daily Mail стало известно, что после завершения этого турне обслуживающий персонал, который работал с супругами круглосуточно, начал называть герцогиню Ди-2. По словам инсайдера, Меган получила свое прозвище благодаря доброму и приветливому нраву, напоминающему стиль общения Дианы с подчиненными. Он подчеркнул, что ласковое прозвище «Ди-2» лишено какого-либо сарказма и вполне искренне используется в кругу персонала королевского двора.

В последний раз Меган Маркл сравнивали с принцессой Дианой в середине октября, когда герцогиня появилась на публике в серьгах-бабочках и золотом браслете, в которых мать принца Гарри появлялась почти 30 лет назад.