Меган Маркл оказалась самой популярной актрисой 2017 по количеству поисковых запросов в Google

Миллионы людей по всему миру ежедневно используют поисковую систему Google, чтобы найти интересующие их данные. По статистике, самой популярной актрисой уходящего года стала Меган Маркл, что неудивительно, учитывая ее роман с принцем Гарри.
Меган Маркл оказалась самой популярной актрисой 2017 по количеству поисковых запросов в Google

Маркл, которая несколько лет играла одну из главных ролей в сериале «Форс-мажоры», привлекла внимание к себе, когда СМИ внезапно заговорили о ее романе с британским принцем, что увеличило не только популярность сериала, но и личные рейтинги актрисы. В следующем году в кино и сериалах мы Меган больше не увидим, поэтому можно смело сказать, что она в первый и в последний раз возглавила подобный список.

На втором месте среди самых популярных по поиску актеров оказался Кевин Спейси. И опять же, это не удивительно, ведь актер фигурировал в одном из самых громких скандалов этого года. Третьей стала Галь Гадот, которая не была замечена в скандалах, но сыграла главную роль в фильме «Чудо-женщина», чем, безусловно, привлекла всеобщее внимание. На четвертом месте еще один участник скандалов - комик Луи Си Кей, а замыкает пятерку Билл Скарсгард, сыгравший главную роль в фильме «Оно».