Меган Маркл не верит в возможность восстановления отношений с отцом


Конфликт Меган Маркл и ее отца является одной из самых обсуждаемых тем, связанных с жизнью королевской семьи. Пока Томас Маркл раздает многочисленные интервью, Меган хранит молчание, и лишь инсайдеры делятся информацией о том, что на самом деле думает герцогиня Сассекская обо все этой ситуации. Оказывается, супруга принца Гарри считает, что ее отношения с отцом уже не восстановить.

Меган Маркл не верит в возможность восстановления отношений с отцом

Когда-то Меган и Томас были действительно близки, и отца девушки собирались пригласить на свадьбу. Однако он легко поддался влиянию журналистов и стал давать неприятные королевской семье интервью, после чего стал персоной нон грата в новой жизни Меган.

Инсайдер сообщает, что звезда «Форс-мажоров» очень переживает из-за того, что еще может вытворить ее отец. «Она боится, что он может продолжать вечно. Она очень расстроена и не знает, как общаться с Томасом. Меган бы и хотела поговорить с ним лично, но знает, что это будет использовано против нее ради личной выгоды», - говорит он. Несмотря на плохие отношения с отцом, между Меган и Гарри царит любовь и взаимопонимание, и она очень счастлива, добавляет источник.