Меган Фокс рассказала о конфликте с Майклом Бэем в фотосете для Cosmopolitan

В новой фотосессии для декабрьского номера Cosmopolitan Меган Фокс решила вспомнить о событиях давно минувших дней и обсудила свой конфликт с режиссером Майклом Бэем, прогремевший в теперь уже далеком 2009 году.
Меган Фокс рассказала о конфликте с Майклом Бэем в фотосете для Cosmopolitan

Напомним, Меган Фокс, тогда еще звезда «Трансформеров», позволила себе некие публичные высказывания в адрес режиссера Майкла Бэя в интервью Wonderland заявив: «он хочет быть Гитлером на своих съемочных площадках, и он таков и есть». После этого Фокс из каста «Трансформеров» уволили, заменив моделью Рози Хантингтон-Уайтли.

«Это была низшая точка моей карьеры», признает Меган в новом интервью Cosmopolitan. «Но без этого я бы не усвоила свой урок так быстро. Всё, что мне нужно было сделать тогда – это принести свои извинения, но я отказалась. В 23 года я была такой самодовольной ханжой, я действительно считала себя кем-то вроде Жанны Д’Арк».

«Я навредила и себе, и другим людям. Однако весь последовавший негатив вызвал очень быстрый и очень значимый духовный рост. Как только я осознала, что навлекла всё это на себя сама, своими руками, это был ценнейший жизненный урок».