Меган удавится от зависти: Кейт Миддлтон получила шикарный подарок от соперницы принцессы Дианы

Золотое украшение от Камиллы Паркер-Боулз оценивается в три тысячи фунтов стерлингов.

Меган удавится от зависти: Кейт Миддлтон получила шикарный подарок от соперницы принцессы Дианы

Кейт Миддлтон получила внезапный подарок от жены принца Чарльза — Камиллы Паркер-Боулз. В Сети на эту тему уже поспешили пошутить, мол, супруга принца Гарри Меган Маркл, известная своей любовью к дорогим вещам, наверняка позавидует жене принца Уильяма.

Журналистам удалось выяснить, что браслет стоимостью в три тысячи фунтов стерлингов Миддлтон получила буквально на днях. Самое ценное в золотом браслете — подвеска. На одной ее стороне выгравирована первая буква имени Кейт Миддлтон и корона, а на второй — инициалы Камиллы.

Оценил презент от Камиллы опытный ювелир Ник Уитингтон.

«Браслет, подаренный Камиллой, потрясающий. Он актуален во все времена и очень элегантный. А гравировка говорит о том, насколько это личный подарок», — рассказал он изданию Express UK.

В Сети успели и порадоваться, и позлорадствовать. Некоторые поспешили отметить, что Кейт в отличие от Меган уже успела разжиться браслетом от Камиллы и кольцом принцессы Дианы. Другие подметили, что приятно впечатлены близостью, которая установилась между членами семьи.

«А как герцог Кембриджский относится к тому, что его жена дружит с врагом его покойной матери?» — задавались вопросом третьи.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова