Меган Маркл выступила с благодарственной речью после рассказа о выкидыше: видео

Девушка поблагодарила волонтеров за помощь во время пандемии.

Меган Маркл выступила с благодарственной речью после рассказа о выкидыше: видео

Супруга принца Гарри Меган Маркл несколько дней назад снова появилась на публике после того, как у нее случился выкидыш. Об этом ранее герцогиня Сассекская откровенно призналась в своем трогательном отчете, опубликованном в ноябре в The New York Times.

39-летняя Меган Маркл поблагодарила всех тех, кто продолжает поддерживать других в непростых условиях пандемии коронавируса. «В течение года, который был универсально сложным для всех, я вдохновляюсь историями сострадания в наших сообществах. По всей стране люди отложили свои собственные потребности в сторону, чтобы собраться вместе и поддержать коллективное благополучие тех, кто их окружает», — сказала Меган.

По словам королевской особы, она тронута тем, как люди сочувствуют друг другу. Ведь для многих семей последствия пандемии были катастрофическими, и слишком многие столкнулись с душераздирающим вопросом о том, как же накормить свою семью. И даже в этот момент, перед лицом этой разрушительной реальности многие люди, по мнению Маркл, проявили силу человеческого духа и собрались вместе, чтобы сказать, что они не будут стоять в стороне, пока их соседи голодают, помогая друг другу так, как могут. «Мы знаем цену пище. В моменты кризиса, горячая еда действует так же успокаивающе, как и столь необходимые объятия — особенно в отсутствие человеческого контакта из-за социальной дистанции», — закончила свою речь герцогиня.

Стоит отметить, что супруги Меган Маркл и принц Гарри сейчас живут в США, где работают волонтерами в благотворительных организациях Лос-Анджелеса. Весной они вместе с организацией Angel Food доставляли продукты людям, которые оказались наиболее уязвимы во время пандемии по состоянию здоровья.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова