Меган Маркл впервые описала жизнь в королевской семье: «Это нелегко»

В эти выходные Меган Маркл и принц Гарри посетили лондонскую премьеру игрового ремейка «Короля льва». Появление монарших особ взволновало не только поклонников, но и знаменитостей на красной ковровой дорожке. Герцоги Сассекские обменялись любезностями с Бейонсе, Элтоном Джоном и Фарреллом Уильямсом, которому Меган намекнула, что жизнь в королевской семье дается не так уж просто.

Меган Маркл впервые описала жизнь в королевской семье: «Это нелегко»

Фанатский Twitter-аккаунт поделился видеороликом, на котором Меган Маркл и принц Гарри пообщались с Фарреллом Уильямсом. Гарри похвалил шорты музыканта, а тот в свою очередь признался в восхищении герцогам: «Я так счастлив за ваш союз. Любовь удивительна, просто прекрасна. Никогда не принимайте это как должное, но я хотел сказать вам, что в нынешних реалиях это очень много значит для многих из нас. Серьезно».

«Большое спасибо. Это так мило с вашей стороны. Это нелегко нам дается», — ответила Меган на слова Уильямса. Разумеется, поклонники живо отреагировали на последнюю фразу герцогини. «Она не заслуживает всего этого», — посетовал один из пользователей, вероятно, имея в виду критику, которую на Маркл обрушивают уже несколько лет.

Однако Меган и сама дает поводы для пересудов: общественность была недовольна просьбой не фотографировать ее на Уимблдоне, раздосадована их с Гарри решением не раскрывать имена крестных родителей Арчи, возмущена отсутствием Маркл на встрече с Дональдом Трампом и не только.

Источник фото: Legion-Media