Меган Маркл смутила принца Гарри, объявив о беременности на свадьбе принцессы Евгении

Авторы книги о Меган и Гарри рассказали про неловкий случай 2018 года.

Меган Маркл смутила принца Гарри, объявив о беременности на свадьбе принцессы Евгении

Журналисты Дилан Ховард и Энди Тиллет, которые являются авторами нашумевшей книги о Меган Маркл и принце Гарри Royals at War, рассказали о неприятном случае, который произошел с королевской парой во время празднования бракосочетания принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка.

По словам авторов, 12 октября 2018 года Меган «смутила» Гарри на свадьбе принцессы, заявив о своей беременности. Журналисты отмечают, что невеста и ее мама были от этого «в ярости». Они пишут, что эта новость также не понравилась и показалась неуместной самому Гарри.

Меган решила, что это идеальный момент для такого заявления. Это была большая светская оплошность, даже если ты и не принадлежишь к королевской семье, — увести внимание с принцессы, которая была в ярости от этого, как и ее мать Сара,

— пишут Дилан и Энди.

Публичное заявление о беременности Меган пара сделала 15 октября. Поклонникам тоже не понравилось, что они привлекли столько внимания к себе в столь важный день для Евгении. «Если Гарри и Меган действительно рассказали королевской семье о своем ребенке на свадьбе Евгении, это очень странно», «Некрасиво получилось», «Похитители внимания», — отреагировали на историю пользователи.

Однако источник сообщил журналу Harpers Bazaar, что принц Гарри и Меган не говорили новость о беременности на свадьбе Евгении. Он утверждает, что Королева, Принц Филипп, Принц Чарльз, герцогиня Корнуольская, Евгения и Джек знали о беременности Меган еще до свадьбы, но в тот знаменательный день они увидели пару и поздравили их лично. Представитель Кенсингтонского дворца позже сказал, что королевская семья была «очень рада за пару».