Меган Маркл поразила принца Гарри, сходив в туалет в лесу

Герцогиня любит походы.

Принц Гарри понял, что Меган Маркл — его вторая половинка, когда она пошла пописать в лес во время их первой поездки за границу, говорится в биографии Меган и Гарри Finding Freedom, которая сегодня поступила в продажу.

Это случилось во время похода в Ботсване в 2016 году, через шесть недель после первого свидания пары.

Гарри был приятно удивлен таким земным отношением к ситуации Меган. Во время похода она без проблем «умывалась» детскими салфетками и радостно уходила в лес, если ей нужно было в женскую комнату,

— говорится в книге. Отмечается, что Гарри также удивило то, что Меган взяла в поездку всего лишь один рюкзак и прихватила солнцезащитный крем для своего светлокожего бойфренда.

Один из авторов книги, Омид Скоби, рассказал, что до встречи с Меган Гарри предпочитал на завтрак классическую яичницу с беконом. Меган же начинала день с миски фруктов и йогурта, но первым делом выпивала теплую воду с лимоном. Инсайдер говорит, что с самого начала отношений она приобщила Гарри к здоровому питанию и познакомила его с йогой и медитацией.

В книге также рассказывается о первом свидании пары, которое они провели в роскошном номере в таунхаусе в компании общих друзей. Вскоре после этого Гарри описал Меган как «самую красивую женщину, которую он видел в своей жизни». А на следующий вечер они снова встретились в том месте, но на этот раз только вдвоем.