Netflix спустил на землю зазвездившуюся Меган Маркл

Боссов стримингового сервиса поразили запросы герцогини.

Netflix спустил на землю зазвездившуюся Меган Маркл

Оказалось, что с женой принца Гарри не так-то просто сработаться.

Ранее Меган Маркл заключила контракт со студией Netflix. Вместе они должны были снять мультфильм под названием «Жемчужина». Но анимационная лента все-таки не выйдет в свет.

Как выяснилось, у Меган было свое понимание сотрудничества со студией. Она думала, что от нее потребуется только представить мультфильм. Но каково же было удивление герцогини, когда оказалось, что ей нужно было участвовать непосредственно в разработке проекта. Кроме того, инсайдеры сообщают, что она хотела к себе особого отношения, так как является женой принца Гарри.

«Меган и Гарри было проще попасть в компанию, но это не значит, что за их работой никто не стал бы следить. Netflix будет придерживаться определенных стандартов для того, чтобы выпустить качественный продукт», — сообщил источник в разговоре с The Sun.

Похоже, безответственность — семейная черта Сассекских. Не так давно принц Гарри разболтал конкурентам эксклюзивную информацию, хотя у него тоже был заключен контракт с Netflix на съемки документального фильма.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова