Меган Маркл показала видео с подросшим Арчи в день его рождения

В ролике герцогиня читает малышу книжку про утку и кролика. 

Меган Маркл показала видео с подросшим Арчи в день его рождения

Сегодня, 6 мая, сын принца Гарри и Меган Маркл отмечает свой первый день рождения. По этому поводу пара опубликовала видеоролик, в котором Меган держит на коленях сына Арчи и читает ему его любимую книжку Duck! Rabbit!. Ролик появился в Instagram фонда Save the Children. Таким образом герцоги приняли участие в кампании фонда Save the Stories, направленной на поддержку детей, которых затронула пандемия коронавируса.

Сейчас малыш Арчи находится с родителями и бабушкой в Лос-Анджелесе. Полное имя ребенка Гарри и Меган — Арчи Харрисон Маунтбаттен-Виндзор. Родители однажды объяснили, почему назвали мальчика именно так. По их словам, Арчи — это просто современное имя, которое понравилось и Меган, и Гарри. А Харрисон состоит из имени Гарри и слова «сын», что значит, что он «сын Гарри». Королевского титула ребенок не имеет, так как родители отказались от него, чтобы Арчи мог вести обычную жизнь.

Ранее вышло интервью бывшего коллеги Меган Маркл со времен ее актерской карьеры. Оператор, снимавший Меган для сериала «Форс-мажоры», рассказал, что ее называли «принцессой» еще до того, как она вышла замуж за принца. По его словам, Меган тогда «вела себя, как дива, и была слишком требовательна к коллегам».