Меган Маркл отдала дань уважения принцессе Диане объявлением о беременности

Дата выхода новости о второй беременности Меган Маркл была выбрана не случайно.

Меган Маркл отдала дань уважения принцессе Диане объявлением о беременности

На днях стало известно, что супруги Сассекские ожидают рождения второго малыша. Напомним, у четы уже есть сын Арчи, который родился 6 мая 2019 года. Радостную весть супруги сообщили в минувшее воскресенье, и эта дата была выбрана не случайно. Черно-белый снимок, с запечатленной на нем Меган с округлившимся животиком, был выложен 14 февраля, в День святого Валентина, популярного в Великобритании праздника. В этот день влюблённые традиционно обмениваются открытками и признаются друг другу в чувствах.

«Мы твердо уверены, что Арчи станет настоящим старшим братом. Герцог и герцогиня Сассекские рады сообщить, что они ждут рождения второго ребенка», — говорится в официальном сообщении пары. Источник, близкий к королевской семье, сообщил, что все ее члены чрезвычайно рады услышать эту новость. «Ее Величество, герцог Эдинбургский, принц Уэльский и вся семья рады и желают им всего самого наилучшего», — передает слова представителя семьи издание ЕТ.

Королевский редактор Harper’s Bazaar, журналист Омид Скоби, в своем Twitter-аккаунте написал, что решение супружеской четы сделать объявление в эту дату было отнюдь не случайным. Именно в этот день 37 лет назад принцесса Диана объявила, что беременна своим вторым сыном — принцем Гарри. Скоби назвал это событие «трогательной данью памяти» покойной матери Гарри, который бережно хранит воспоминания о принцессе в своем сердце.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова