Меган Маркл и принц Гарри устроили приятный сюрприз Кейт Миддлтон на 39-летие

Герцогиня Кембриджская надеется на воссоединение Уильяма и Гарри.

Меган Маркл и принц Гарри устроили приятный сюрприз Кейт Миддлтон на 39-летие

9 января Кейт Миддлтон отметила свой 39-й день рождения. В условиях пандемии праздник получился скромным, провела его герцогиня Кембриджская в кругу семьи — с супругом и тремя детьми — в поместье Анмер-холл в Норфолке. Но подарки и поздравления она получила от всех членов монаршей семьи, включая принца Гарри и Меган Марк, переехавших в прошлом году в США.

Сообщается, что герцоги Сассекские прислали Кейт открытку и некие «продуманные» подарки. К сожалению, источники не смогли более точно сказать, что Миддлтон получила на день рождения.

«Это был приятный сюрприз. Кейт не ожидала подарка от этой пары», — сообщил инсайдер Us Weekly.

Зато известно, что именно подарил принц Уильям своей супруге. Он преподнес ей серьги с бриллиантами и сапфирами. Герцогиня Кембриджская очень любит ювелирные украшения и с радостью принимает их в дар на праздники.

Напомним, что СМИ давно сообщали о разногласиях между семьями, которые особенно усилились перед отъездом Сассексов из Британии. Но уже во время пандемии братьям, Гарри и Уильяму, удалось поговорить по видеосвязи и якобы наладить отношения. По слухам, они отправили друг другу щедрые подарки на Рождество. Кейт выразила надежду на то, что в скором времени семья сможет собраться вместе и урегулировать все недопонимания.

Планируется, что принц Гарри и Меган вернутся в Великобританию на празднование 95-го дня рождения королевы Елизаветы II и 100-летия Филиппа. Возможно, тогда у братьев и появится шанс поговорить по душам.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина