Меган Маркл и принц Гарри не вернутся в социальные сети из-за травли после «Мегзита»

Стало известно, почему Сассекские отказались от соцсетей.

Меган Маркл и принц Гарри не вернутся в социальные сети из-за травли после «Мегзита»

В издании The Times of London появилась информация о том, что Меган Маркл и принц Гарри не планируют возвращаться в социальные сети. Об этом сообщил источник, близкий к бывшим членам королевской семьи.

По данным инсайдера, причина отказа герцога и герцогини Сассекских от социальных сетей — травля, которая возникла после «Мегзита». Также стоит отметить, что ранее Меган Маркл неоднократно сообщала о том, что печалится из-за негативных комментариев в свой адрес. По словам супруги принца Гарри, после оскорбительных посланий от хейтеров она «чувствовала себя подавленной».

По предварительной и пока неподтвержденной информации можно предположить, что Меган Маркл и принц Гарри будут публиковать новости о себе на сайте собственной общественной организации Archewell.

Последний раз Сассекские оставили официальное сообщение в соцсетях от своего имени в своем профиле Sussex Royal в марте 2020 года.

Напомним, что год назад, 8 января 2020-го, Меган Маркл и принц Гарри объявили, что желают сложить с себя королевские обязанности. Сассекские больше не являются официальными представителями британской королевской семьи. Супруги объяснили это намерение желанием сосредоточиться на семье. На данный момент Меган Маркл и принц Гарри проживаю в Соединенных Штатах Америки.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова