Меган Маркл и принц Гарри вышли на связь из нового дома, купленного у русского олигарха

Супруги продолжают свою благотворительную деятельность, пока мир обсуждает подробности их личной жизни.

Недавно Меган Маркл и принц Гарри вышли в прямой эфир, чтобы пообщаться с сотрудниками Королевского Фонда Содружества. Принц является президентом фонда, а его жена — вице-президентом.

Супруги обсудили социальные сети и роль онлайн-мира как источника добра. Они также поблагодарили лидеров фонда и постарались вдохновить их на дальнейшую работу, чтобы «положить конец негативу и ненависти в Интернете».

Обращаясь к собеседникам, 35-летний Гарри в шутку отметил, что уже «слишком стар». В разговоре Меган и Гарри несколько раз упомянули королеву Елизавету II, назвав ее «бабушкой». Маркл сказала, что не знала о фонде, пока не попала в королевскую семью, а теперь для нее «большая честь» работать вместе с ним.

Эфир Меган и Гарри вели из своего нового дома, купленного в Лос-Анджелесе за 14 миллионов долларов. Паре не удалось удержать в секрете свое новое место жительства — первым о сделке с Меган и Гарри сообщил сам риелтор в своем Instagram. Он быстро удалил свое сообщение, но было уже поздно. Говорят, до Меган и Гарри в этом доме жил Мел Гибсон. Дом изобилует атрибутами роскоши, такими как теннисный корт, бассейн, спа, тренажерный зал, библиотека, и окружен прекрасным садом.