Меган Маркл и принц Гарри раздали школьные принадлежности нуждающимся

Пара работала волонтерами на благотворительном мероприятии. 

Меган Маркл и принц Гарри раздали школьные принадлежности нуждающимся

На прошлой неделе Меган Маркл и принц Гарри приняли участие в акции благотворительной организации Baby2Baby в Лос-Анджелесе. В рамках мероприятия нуждающимся семьям и детям раздавали предметы первой необходимости, а также школьные принадлежности.

Акция проходила в жаркий день, но, несмотря на это, Меган и Гарри в масках и перчатках обслуживали длинную очередь и помогали детям подобрать одежду и рюкзаки для нового учебного года.

Спасибо герцогу и герцогине Сассекским за то, что они присоединились к нашей команде и помогли нам раздать школьные принадлежности, одежду, предметы гигиены, еду и многое другое детям, которые особенно нуждаются в этом перед возвращением в школу,

— говорится на странице организации.

Меган и Гарри и раньше поддерживали Baby2Baby. Весной прошлого года в честь дня рождения их сына Арчи пара призывала людей сделать пожертвование организации.

Сооснователь Baby2Baby Келли Сойер Патрикоф рассказывала журналу People, как им помогла поддержка Меган и Гарри:

В основном нам помогают люди из США, но было так приятно, когда пожертвования стали приходить из других стран — от Мексики до Италии. Мы получили не только денежные пожертвования, но и много предметов первой необходимости: детские кроватки, подгузники, зубные щетки, детские одеяла, пижамы и прочие необходимые продукты и вещи, которыми мы обеспечиваем нуждающихся.

Источник фото: East News